Forum gsproleverano
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

X I VEGLIESI

4 partecipanti

Andare in basso

X I VEGLIESI Empty X I VEGLIESI

Messaggio  IL GLADIATORE Mer Mag 21, 2008 10:36 am

IERI SERA MI E' PARSO DI PERCEPIRE CHE X QUALCUNO DI VOI C'ERA ARIA DI ABBANDONO...
X QUELLO CHE VALE IL MIO PENSIERO CHIEDO A TUTTI E 4 (NON SO SE LO LEGGERETE TUTTI MA PANA E DANIELE SICURAMENTE...)DI RIPENSARCI, PERCHE' CREDO CHE ABBIAMO COSTRUITO UNA BELLA COSA E VOI NE FATE SICURAMENTE PARTE ANZI PERMETTETEMI DI DIRE CHE NE SIETE COLONNA PORTANTE...
VOLEVO INOLTRE RINGRAZIARVI PER QUELLO CHE AVETE DATO A GRATIS (VEDI MISERIA PERCEPITA IERI IN EURI...)SIA A LIVELLO TECNICO CHE A LIVELLO UMANO ...
SE NON DOVESTE VENIRE + MI MANCHERANNO SOPRATTUTTO GLI AMICI E POI I CALCIATORI....
QUINDI NON SO A QUANTO SERVIRANNO QUESTE PAROLE, MA SPERO PROPRIO L'ANNO PROSSIMO DI RITROVARCI DI NUOVO AL COMUNALE DI LEVERANO (SPERIAMO DI RITROVARLO RISOLTO DAI PROBLEMI DI CEMENTIFICAZIONE DEL TERRENO...) X CONTINUARE QUESTA PICCOLA GRANDE AVVENTURA......
IL GLADIATORE
IL GLADIATORE

Numero di messaggi : 343
Età : 40
Localizzazione : Leverano
Data d'iscrizione : 29.10.07

http://www.danilocaputoilgiocatore+fallosodelmondo.it

Torna in alto Andare in basso

X I VEGLIESI Empty DANILO è L'AUTORE DEL LIBRO CUORE...

Messaggio  RAGNO NERO Mer Mag 21, 2008 10:46 am

Sad Sad Sad Sad Sad DANILO MI FAI "RIZZICARE LI CARNI" CON QUESTE PAROLE...PANARESE & COMPAGNI STARANNO SICURAMENTE PIANGENDO SOTTO IL CUSCINO... Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
RAGNO NERO
RAGNO NERO
Admin

Numero di messaggi : 376
Età : 38
Localizzazione : Leverano (LE)
Data d'iscrizione : 29.10.07

http://gsproleverano.altervista.org

Torna in alto Andare in basso

X I VEGLIESI Empty Re: X I VEGLIESI

Messaggio  Mr.Maverick Mer Mag 21, 2008 2:21 pm

e cosa hai sentito alla cena che ti ha fatto capire questo?

Mr.Maverick

Numero di messaggi : 35
Età : 38
Data d'iscrizione : 17.12.07

Torna in alto Andare in basso

X I VEGLIESI Empty Re: X I VEGLIESI

Messaggio  IL GLADIATORE Mer Mag 21, 2008 5:26 pm

MAVERICK ha scritto:e cosa hai sentito alla cena che ti ha fatto capire questo?


HO SENTITO DIRE CHE PIERGINO NON SAREBBE VENUTO L'ANNO PROSSIMO. POI MI E' SEMBRATO IERI QUANDO VI(TU E PATERA) HO FATTO QUELLA DOMANDA PRIMA DI SALUTARCI CHE LASCIAVATE INTENDERE CHE NON SARESTE + VENUTI...ALMENO COSI' HO CAPITO IO...
IL GLADIATORE
IL GLADIATORE

Numero di messaggi : 343
Età : 40
Localizzazione : Leverano
Data d'iscrizione : 29.10.07

http://www.danilocaputoilgiocatore+fallosodelmondo.it

Torna in alto Andare in basso

X I VEGLIESI Empty Re: X I VEGLIESI

Messaggio  RUUD Mer Mag 21, 2008 6:02 pm

RAGNO NERO ha scritto:Sad Sad Sad Sad Sad DANILO MI FAI "RIZZICARE LI CARNI" CON QUESTE PAROLE...PANARESE & COMPAGNI STARANNO SICURAMENTE PIANGENDO SOTTO IL CUSCINO... Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

STA BABBU...
RUUD
RUUD

Numero di messaggi : 393
Localizzazione : Leverano
Data d'iscrizione : 30.10.07

Torna in alto Andare in basso

X I VEGLIESI Empty ...I VEGLIESI...

Messaggio  Mr.Maverick Gio Mag 22, 2008 3:24 am

sinceramente oggi pomeriggio devo vedermi con il presidente di veglie che vuole parlarmi per giocare in promozione a quanto pare...per me e patera sono arrivate altre proposte ma sicuramente aspetteremo ancora prima di prendere una decisione...a leverano ancora non ci sono le idee chiare per quanto riguarda la prox stagione.cmq spero e parlo anche per i miei paesani che si continui l'avventura iniziata a leverano con lo stesso spirito con cui è iniziata...questa stagione è andata malino per me...da settembre a gennaio ho avuto dei problemi, poi qualche piccolo infortunio ma grazie a dio alla fine sono uscito anche se non al top...mi condiziona parecchio il lavoro purtroppo...cmq lasciamo passare un po' di tempo ancora e poi si vedra'

Mr.Maverick

Numero di messaggi : 35
Età : 38
Data d'iscrizione : 17.12.07

Torna in alto Andare in basso

X I VEGLIESI Empty Re: X I VEGLIESI

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.